
Саакашвили заявил о наличии документов, подтверждающих причастность Кабмина к коррупции
Глава Одесской областной государственной администарции Михеил Саакашвили заявляет, что готов предоставить все документы, подтверждающие его заявления о причастности к коррупции Кабинета министров Украины и крупных бизнесменов страны.
Об этом Саакашвили заявил вчера вечером в телеэфире 5 канала, передает "Интерфакс-Украина".
"У меня никаких проблем нет - представить документы. Пусть никто не сомневается: документы, которые я вчера представил, проверены-перепроверены. Украина теряет 5 млрд долларов в результате этих схем. Все схемы нами изучены",- сказал Саакашвили.
Напомним, вчера на встрече с криворожскими студентами народный депутат Егор Соболев отметил: "Мы будем голосовать за отставку этого правительства, ведь оно ничего не сделало, чтобы в стране было лучше". А также добавил, что "нынешнее правительство также обслуживает интересы олигархов, которые не хотят воровать меньше".
Читайте: Егор Соболев: Мы будем голосовать за отставку этого правительства (ФОТО).