• Головна
  • Арестованный криминальный авторитет Вадик Великодный подозревается также в организациях "титушок" и убийствах на Майдане, - Илья Кива
11:22, 16 квітня 2016 р.

Арестованный криминальный авторитет Вадик Великодный подозревается также в организациях "титушок" и убийствах на Майдане, - Илья Кива

Вчера, 15 апреля, в Киеве задержали криворожского криминального авторитета, который предлагал взятку руководителю департамента Нацполиции Илье Киве. Лидер преступной группировки подозревается также в организации "титушек" на Майдан.

Об этом на своей странице в Facebook написал Илья Кива.

"Арестованный вчера сотрудниками моего департамента, лидер преступной группировки, криминальный авторитет Вадик Великодный, подозревается также в организациях "титушок" и убийствах на Майдане", - указал начальник Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины.

Читайте также: Кто поставлял «титушек» из Кривого Рога на антимайданы? Прокуратура допрашивает сотрудников ГОКов

Он также отметил, что  самое парадоксальное в этом, что в тот момент Вадик Великодный  являлся помощником народного депутата от партии "Свобода" Михаила Блавацкого.

"И сегодня Миша продолжает крутить дружбу и бизнес с криминалом, покрывать преступные группировки и выполнять их информационные заказы через свою ГО "люстрация та честнiсть" - заявил Илья Кива. 

Как мы писали ранее, вчера, 15 апреля, в 15:00  в ресторане Mocco, расположенном в Пассаже на улице Крещатик, задержали  криминального авторитета Владимира Володарского по кличке "Вальдемар" и трех его охранников, в тот момент, когда он пытался дать крупную взятку начальнику Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Илье Киве.

кива

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #криминал #вальдемар #ильяКива #взятка #наркоторговля #крышевание #титушки #майдан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Промишляв на 4-му Зарічному: у Кривому Розі розшукують хлопця, який переховується, щоб уникнути покарання
"Вхопив мене за горло і почав душити": на Криворіжжі священник ПЦУ заявив про напад ревного вірянина "московського патріархату"
У Льовчика все добре: пасажирам "Швидкісного трамваю" у Кривому Розі пояснили, куди подівся песик, який 16 років прожив на станції, - ФОТО, ВІДЕО
У Кривому Розі вчергове "викрили" нелегальний нафтопереробний завод, через який колись палили автівку депутату, - ФОТО
Оголошення
live comments feed...