
В Кривом Роге мужчина украл деньги, собранные на лечение раненого в АТО бойца 40 батальона (ФОТО, ВИДЕО)
Во вторник, 4 ноября, в 15:00 в магазине "Мясная мануфактура" по адресу ул. Гагарина, 27 мужчина украл благотворительный бокс с деньгами, собранными на лечение нашего земляка.
Как сообщил 0564 владелец магазина, ящик был установлен для сбора средств на лечение бойца 40-го батальона Василия Стуженко, который в зоне АТО лишился правой ноги и кисти правой руки. Информация об этом была указана на благотворительном боксе.
Мужчину, которого зафиксировали камеры видеонаблюдения магазина, это не остановило: он схватил ящичек, прикрыл его полой куртки и быстро покинул магазин. На момент кражи в ящике находилась значительная сумма денег, так как практически каждый второй покупатель бросал туда не просто сдачу в мелких купюрах, а банкноты номиналом 50 и 100 гривен.
Всем, кто владеет какой-либо информацией о личности или месте нахождения вора, просьба сообщить по телефону "102" или писать нам в редакцию news@0564.ua