
«Муниципальная гвардия» ловила по горисполкому 27-летнюю криворожанку, распевающую «Санта Лючия»
Сегодня, 17 декабря, около 14:00 в здание горисполкома ворвалась 27-летняя криворожанка и стала бегать по всему админзданию в поисках Александра Катриченко.
Как сообщил корреспондент 0564 с места события, девушку пытались поймать на протяжении получаса. Преследуемая бойцами "Муниципальной гвардии" она бегала по всем этажам исполкома Криворожского горсовета, громко распевая "Санта Лючия".
По итогу девушка забежала в туалет и закрылась изнутри. Ее вытащили общими усилиями правоохранителей и медиков, прибывших на место происшествия.
Со слов криворожанки, она второй день пыталась попасть на прием к начальнику управления благоустройства и жилищной политики Александру Катриченко, чтобы пожаловаться на сотрудницу районной прокуратуры - Марину, которая плохо к ней относилась, как потерпевшей.
"Скорая" отказалась забирать девушку для госпитализации, отметив, что ее состояние "не острое". Охрана вывела певицу на улицу.