
15:33, 16 січня 2015 р.
Генпрокуратура возбудила дело против депутата «Оппозиционного блока»
Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство и проверяет факты о причастности народного депутата от "Оппозиционного блока" Натальи Королевской к финансированию сепаратистов на востоке страны.
Как передает "УНИАН", об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил генпрокурор Виталий Ярема.
"Мы действительно 4 дня назад зарегистрировали уголовное производство и проводим расследование по факту обращения народного депутата Ирины Геращенко", - сказал Ярема, отметив, что сейчас по этому поводу проводятся соответствующие следственные действия.
Ранее Геращенко направила запрос в Генпрокуратуру с просьбой проверить причастность Королевской и экс-депутата Александра Ефремова к финансированию боевиков на востоке Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:34, Вчора
13:33, 24 березня
40
21:53, 24 березня
09:20, 24 березня
live comments feed...