
Сотрудники «1+1 media» поздравили Кривой Рог с Днем города (ВИДЕО)
Накануне 240-ой годовщины Кривого Рога, сотрудники компании "1+1 медиа", записали для своего родного города видео-поздравление.
Об этом на своей странице в соцсети написал корреспондент программы «Завтрак с 1 + 1» - Сергей Еременко.
"Дорогой Кривой Рог! В эти выходные ты празднуешь свой день рождения. В компании «1+1 медиа» работает много твоих «детей» - ведущих и корреспондентов, операторов и режиссеров, администраторов и аналитиков. Кроме общего дела, нас объединяет еще и то, что мы - криворожане. Мы знаем, что «95-й» квартал - не только команда талантливых земляков, но и народное название площади Горького. Что Ингулец - не только река, а Даманский - не только фамилия известного шоу-мена. Мы знаем как это - жить в длинном городе. В городе, длиною в жизнь.
Читайте также: Александр Поль: открытие Кривбасса
На этом видео, хотя и телевизионщики, но не все с опытом работы в кадре. Однако все искренние в своем желании поздравить тебя.
Читайте также: Юрий Вилкул: Кривой Рог - это город, который вдохновляет, объединяет, открывает новые возможности
На видео - ваш покорный слуга, корреспондент программы «Завтрак с 1 + 1» - Сергей Еременко, Мария Ковальская - режиссер, Анастасия Корченко - финансовый аналитик, Анастасия Ромашина - специалист по связям, Антон Рудь - инженер съемочной спецтехники, оператор, Дарья Бродько - аналитик, Оксана Мажара - руководитель отдела администрирования, Светлана Усенко - телеведущая, журналист.
Анатолий Анатолич, ведущий «Завтрака с 1+1», Дмитрий Фурдак, корреспондент «ТСН»
Денис Голубовский, режиссер монтажа «ТСН», Инна Коновалова, режиссер монтажа канала «2+2», Руслан Сеничкин, ведущий «Завтрака с 1 + 1», который имеет родственников в Кривом Роге и многие другие криворожан- плюсовцев», которые не смогли по работе прийти на запись, присоединяются к нашим поздравлениям.
С днем рождения, Кривой Рог!!!
П.С.: На железнодорожной станции в Долгинцево висит надпись «Кривой Рог-Главный». Совпадение? Не думаю."
Как мы сообщали ранее, Голова Верховной Рады Украины Владимир Гройсман поздравил криворожан с Днем рождения города