КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЕН НА 9 февраля 2019 года.

«Дизель Шоу», отметившее свое трехлетие, все больше набирают обороты, расширяют границы творчества и не перестают удивлять.

Юмористы обещают, что их новая осенняя программа будет кардинально отличаться от того, что ранее видели зрители – будет еще масштабнее, удивительнее, смешнее, музыкальнее, душевнее и волнительнее.

Впервые замечательные артисты Егор Крутоголов, Александр Бережок,Евгений Гашенко, Евгений Сморигин,  Виктория Булитко, Яна Глущенко, Олег Иваница и ведущий Максим Нелипа выйдут на сцену в сопровождении симфонического оркестра. Специально для осенних концертов готовятся уникальные музыкальные номера, в которых «Дизеля» предстанут в новых неожиданных амплуа. Изменятся образы и стиль любимых актеров – такими элегантными их точно еще не видели! Не обойдется и без приглашенных звезд шоу-бизнеса. Их имена, по традиции, зрители узнают во время концертов.