Четверо известных авторов - двое поэтов и двое прозаиков - в течение учебного года ежемесячно делиться секретами мастерства. Каждый из них вести свой спецкурс:

Макс Кабир - поэзия, искусство декламации;
Марьяна Неизлечимая - поэзия, актерское мастерство;
Игорь Бузько - проза, азы создания сценариев;
Ольга Хвостова - проза, продвижения художественных произведений

Никакой теории - только практика, истории и советы опытных авторов, а также собственный пример - именно на этом основаны занятия. Поэтому одно из основных условий, на которые сразу соглашаются потенциальные "ученики" - полное доверие к "преподавателя" и готовность выполнять все творческие поручения. Впрочем, все "преподаватели" имеют дипломы о высшем образовании, которыми регламентируется их право на полноценную преподавательскую деятельность (Максим Кабир - преподаватель истории, Марьяна Неизлечимая - преподаватель психологии, Игорь Бузько и Ольга Хвостова - дипломированные филологи).

Участие в СЛЫШ - это возможности
• тесного творческого общения с яркими современными авторами, которых знают в Украине и за ее пределами;
• получение эксклюзивных творческих знаний;
• знакомства с людьми, которые за 5-10 лет будут определять литературное лицо Украины.

Школу назвали "средней", потому планируется проводить занятия по средам.
Каждый из "преподавателей" проведет 9 занятий, каждый из "школьников" напишет 9 работ.

Все выпускники получат дипломы и портфолио с 9 своими произведениями, по двое лучших выпускников каждого преподавателя примут участие в литературном фестивале «Рыжие тексты-2013», все выпускники проведут свои творческие вечера в арт-клубе "Ящик Пандоры", получат публикации в альманахах.

Участие в школе платное - 30 гривен за одно "занятие" (в избранное "преподавателя"). Если вы пожелаете кроме занятий у "своего" преподавателя "посетить встречи с другим (одним или несколькими), то вы будете оплачивать только 5 грн. За одно" занятия ".

Почему участие не бесплатная? Три аргумента:
1) люди по-настоящему ценят только то, за что заплатили;
2) занятия проводятся в зале, за который надо платить аренду;
3) должен быть оплачен любой труд, а тем более работа преподавателей, которые, как люди занятые, не могут себе позволить тратить время даром.
Впрочем, еще никогда эксклюзивные литературные знания не стоили, как 10 буханок хлеба в месяц!

Время пошло! Получайте информацию на специально созданных страницах в социальных сетях, присылайте заявки с личными данными и именем преподавателя, в класс которого хотите вступить, и произведения (3 стиха или 2 рассказа) на электронный адрес
slish-kr@ukr.net
становитесь одним из избранных "школьников" и проводите вместе 9 месяцев в муках творчества!