В Саксагани выловили тело хозяина криворожской квартиры, в которой взорвался газ (ФОТО 18+)

Вчера, 6 ноября, в Центрально-Городском районе в парке им.Гагарина около полудня в реке Саксагань нашли труп мужчины. По словам судмексперта - тело пролежало в воде примерно 2-3 недели. Никаких документов у мужчины с собой не было. На руке у него висел пакет с вещами, в котором также нашли бутылку коньяка. 

Как  сообщила корреспонденту  "Первого Городского", одна из местных жительниц, она опознала труп. 

Женщина живет в доме по ул.Лермонтова, где 17 октября прогремел взрыв. Как мы сообщали ранее, было установлено, что взрыв произошел в результате утечки бытового газа в одной из квартир, находящейся на втором этаже 60-ти квартирного панельного 5-этажного 3-х подъездного дома по улице Лермонтова.

В квартире проживал пенсионер 1939 р., которого на момент взрыва дома не было. Через три дня хозяина квартиры официально объявили в розыск.

По словам местной жительницы, в реке нашли труп именно ее соседа-пенсионера.  В руке мужчины был зажат пластиковый пакет с бутылкой коньяка

Ведутся следственные мероприятия. Причина смерти мужчины устанавливается.