Тому, кто выдаст убийцу Аксельрода, друзья погибшего обещают миллион долларов

 

Друзья убитого днепропетровского бизнесмена Геннадия Аксельрода предлагают 1 млн. долларов за информацию, которая поможет раскрыть преступление, найти его исполнителей и заказчиков, - передает “Интерфакс-Украина”.

Председатель набсовета "Славутич-Капитал" Геннадий Корбан, друг и партнер Аксельрода, заявил, что  друзья и коллеги погибшего, воспринимают это чудовищное преступление, как реальную угрозу и вызов всему деловому сообществу Украины. Нельзя допустить, чтобы это дерзкое преступление осталось нераскрытым.

По его словам, друзья убитого гарантируют полную анонимность тем, кто предоставит информацию о преступлении.

Как ранее сообщал 0564, вице-президент промышленно-финансовой группы “Спарта” Геннадий Аксельрод был расстрелян 14 апреля днем в Днепропетровске.