Герои среди нас: криворожские школьники задержали вора до приезда полиции (ФОТО)

В Кривом Роге патрульные вручили благодарности школьникам, которые самостоятельно задержали вора до приезда полиции.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

Вчера, 4 октября, начальник Управления патрульной полиции Артур Шкроб торжественно вручил ученикам 6-го класса Криворожской общеобразовательной школы №94 благодарности от УПП за мужество и решительность, проявленную в нестандартной ситуации, неравнодушие к чужой беде и помощь в противодействии преступности в нашем городе.

Читайте также: Сбежавшего из криворожской колонии заключенного задержали дети в Киевской области

Дети пришли на помощь своему однокласснику у которого злоумышленник выхватил планшет. Три товарища догнали, вцепились в него и держали до приезда полиции.

Читайте также:Бойцы АТО поблагодарили криворожанку, поймавшую тех, кто надругался над флагом Украины (ФОТО)

"Нашей стране нужна именно такая молодежь, которая является гордостью и примером для подражания!Но подчеркиваем, что нельзя подвергать себя опасности, а нужно немедленно звонить "102", - отметили в полиции.