Главные события 13 декабря.
Уборщица нашла труп в 122-й школе Днепропетровска.
Выездом на место события, в фойе с рубленой раной затылочной части головы и резаной раной шеи был обнаружен труп 60-летнего сторожа.
Установлено, что неизвестный, путем отжима решетки и, разбив стекло окна туалетной комнаты, которая находится на втором этаже школы, проник в помещение школы. После чего, спустившись на первый этаж, злоумышленник неустановленным предметом нанес потерпевшему указанные телесные повреждения. Преступник завладел мобильным телефоном потерпевшего, системным блоком компьютера и монитором из кабинета директора.
А в Кривом Роге в это время продолжают воевать с "Семейкой". Пока, слава Богу, без жертв.
Желтые ленточки - против повсеместной установки «Семеек» в Кривом Роге.
Как ранее сообщал 0564, Жители Кривого Рога митингуют против магазинов «Семейка» (ФОТО).
В понедельник на углу возле Криворожского горисполкома предприниматели Кривого Рога выражали свое возмущение повсеместной установки малых архитектурных форм под названием "Семейка".
Предприниматели сделали акцент на том, что установка "Семейка" превращается в откровенный произвол. Якобы "желтые сараи" устанавливают там, где другие люди залили фундамент под свою торговую точку, а буквально за ночь на уже готовой основе выросла "Семейка". Если верить словам предпринимателей, то это не единичный случай.
В конце митинга орагнизаторы роздали участникам желтые ленточки, чтобы таким образом "отметить" тех, кто сходен во взглядах с представителями малого бизнеса, или же по другим причинам выступает против "желтого беспредела".
И о пожаре 11 декабря. Стали нконец известны подробности происшествия их первых уст.
Читайте также: В Кривом Роге одинокая мать, сирота с двумя детьми, осталась ни с чем после пожара.
Как ранее сообщал 0564, 11 декабря в Жовтневом районе города на микрорайоне 4-й Заречный в жилом доме произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГТУ МЧС Кривого Рога. Также там рассказали, что дежурный караул ГПСЧ-12 ликвидировал возгорание в считанные минуты. Виновником пожара оказалась 3-летняя девочка. Пока мама находилась на кухне, она решила поиграть с электрозажигалкой в комнате. В результате пожара сгорел только диван.
Однако, как все было на самом деле, мы узнали только теперь, когда отчаявшаяся женщина, одинокая мать и к тому же сирота, обратилась к СМИ с просьбой о помощи.
Эксклюзив: В ужасной трагедии в Кривом Роге самоотверженная мать вынесла из пожара полуторагодовалую дочь. Квартира сгорела дотла (ФОТО).
В произошедшем 11 декабря пожаре на 4-м Заречном погибла кошка и находившийся в клетке хомячок. Дивным образом уцелели православные иконы, - сообщает наш корреспондент с места происшествия.