На "штабе по зиме" в Кривом Роге пообещали немного зимы, снижения в платежках и зеленую воду, - ФОТО

Сегодня, 4 февраля, в горисполкоме традиционно провели "штаб по зиме" - рабочее совещание руководителей структурных подразделений горисполкома, предприятий по вопросам работы жилищно-коммунального хозяйства города  в осенне-зимний период.

Как сообщает 0564.ua  со ссылкой на нашего корреспондента, представители теплоснабжающих предприятий сегодня вновь пообещали снижение начислений за тепло в платежках: абонентам "Криворожской теплоцентрали" - на 17%, "Криворожской теплосети" - на 17,5%, Днепровского управления регионального строительства - на 15,6%.

Представитель "Теплоцентрали" заявил, что на предприятии готовятся к ухудшению погоды (согласно прогноза - снижение температуры, осадки - ред.) и добавил, что долг населения сейчас перед "Теплоцентралью" - 396 млн. гривен.

Также участников совещания проинформировали, что в воду буду вводить уранин, который вводят в теплоноситель, чтобы увидеть, где есть выток. Для людей вещество безопасно, но вода будет иметь  ярко зелёный цвет. Криворожан призвали не пугаться, если увидят в кране такого цвета воду.

Читайте также: В Кривом Роге "тепловики" рассказали о долгах населения и о планах на следующий отопительный сезон, - ФОТО.

На  "штабе по зиме" в Кривом Роге пообещали немного зимы, снижения в платежках и зеленую воду, - ФОТО, фото-1