Олег Сенцов два месяца живет в Кривом Роге: пророссийские силы рвутся во власть

Украинский режиссер и писатель из Крыма, бывший политзаключенный  Кремля Олег Сенцов поделился своими наблюдениями относительно выборов в местные органы власти, которые 25 октября проходят в Украине.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Он отметил особенную активность пророссийских сил, которые, по его мнению, рвутся во власть, а президентский опрос, который должны проводить на избирательных участках в день голосования, назвал «противозаконным».

«Я не в состоянии был себе представить, что в нашей стране столько профессионалов и хозяйственников, которые смотрят на тебя со всех углов – только бы ты за них проголосовал», – написал Сенцов на своей станице в Facebook, пожелав победы «достойным людям и партиям».

Он также сообщил, что уже два месяца живет в Кривом Роге, где «снимает кино, о котором мечтал восемь лет».

Олег Сенцов два месяца живет в Кривом Роге: пророссийские силы рвутся во власть, фото-1

Как мы сообщали ранее, в Кривом Роге прошли кастинги и начались съемки криминальной драмы  "Носорог"