В Кривом Роге: митинговали ФОПы, судили шахтеров, заявили о ЧС в 14 горбольнице, ограбили криворожанку

Главное за 18 ноября.

18 ноября, представители малого бизнеса в Кривом Роге, солидарно со своими коллегами в других городах Украины, провели акцию протеста.

На центральном проспекте Кривого Рога 18 ноября столкнулись грузовой и легковой автомобили. В аварии пострадал водитель легкового автомобиля.

В Криворожской городской больнице №14 медперсонал отправлен в отпуска за свой счет. Причина - расторжение договора с Национальной службой здоровья Украины и прекращение финансирования медучреждения.

Криворожские правоохранители разыскивают 52-летнюю криворожанку Викторию Дремух, совершившую уголовное правонарушение.

18 ноября, в Кривом Роге продолжается суд по иску администрации Криворожского железорудного комбината (КЖРК) к шахтерам - участникам протестной акции.

В Кривом Роге полицейские задержали местного жителя, который обманул 36-летнюю женщину. Попросив мобильный телефон, чтобы позвонить, он скрылся.