В день повторного голосования на выборах городского головы Кривого Рога и во время подсчета голосов а также установления результатов выборов 6 декабря городские службы должны обеспечить нормальную жизнедеятельность города.
Соответствующее распоряжение секретаря городского совета Кривого Рога Сергея Маляренко №249-р от 27 ноября обнародовано на сайте горисполкома.
В частности, распоряжением предусмотрено, что председатели райсоветов в городе должны обеспечить организацию работы отделов ведения Государственного реестра избирателей, направленную на обеспечение приема и рассмотрения сообщений участковых избирательных комиссий. Также руководители районов будут отвечать за то, чтобы избирательным комиссиям передали средства индивидуальной защиты.
Совместно с балансодержателями помещений и профильными департаментами необходимо будет обеспечить подготовку помещений для голосования, в том числе противоэпидемические мероприятия в них.
Распоряжения секретаря горсовета касаются различных городских служб и учреждений.
Подробнее читайте в документе: