ДТП в Кривом Роге: автомобиль влетел в электроопору, - ФОТО

В Кривом Роге в районе первой горбольницы произошло ДТП - автомобиль "Volkswagen Passat" врезался в электроопору. В результате аварии пострадали водитель и женщина, находящаяся в салоне авто.

Об этом сообщает "one.kr.ua".

Сегодня, 25 февраля, возле 1 горбольницы произошла авария - автомобиль "Volkswagen Passat" двигался по улице Героев АТО со стороны Святогеоргиевской по направлению к проспекту Металлургов. Возле больницы водитель выехал с проезжей части и врезался в электроопору.

В салоне помимо водителя также находилась пассажирка. Обоих пострадавших госпитализировали.

По предварительной информации, водитель получил закрытую черепно-мозговую травму. У женщины диагностировали ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга.

У машины смят передний капот.

На месте аварии работают правоохранители. 

Читайте также: ДТП в Кривом Роге: из-за столкновения фуры с легковушкой последнюю развернуло под удар другого большегруза, - ФОТО

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News