В Кривом Роге за рулем пассажирского микроавтобуса умер водитель, - ФОТО

В Кривом Роге на улице Светлогорской на дороге водитель пассажирского микроавтобуса скончался за рулём, однако автомобиль никуда не врезался. 

Об этом сообщает "one.kr.ua".

Сегодня, 13 января, около 7:00 стало известно о том, что двигаясь по дороге по улице Светлогорской, скончался водитель микроавтобуса «Богдан».

Водитель скончался непосредственно за рулём во время движения со стороны шахты «Родина» в сторону улицы Дышинского. Транспортное средство остановилось напротив остановки «Светлогорская». Скорую помощь и полицию вызвали очевидцы, заподозрившие что-то неладное.

Известно, что это не маршрутка, а микроавтобус, который совершал другие регулярные перевозки. На момент происшествия пассажиров в салоне не было. По предварительным данным, у водителя могло остановиться сердце. Тело покойного забрали для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Читайте также: Водитель городской маршруткиумер за рулем

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News