"Кривбасс" одержал уверенную победу над "Черкаськими мавпами", - ВИДЕО

Криворожский "Кривбасс" одержал уверенную победу над "Черкаськими мавпами" со счетом 80:63 в матче регулярного чемпионата Суперлиги Windrose.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины. 

"Черкаські мавпи" лучше начали матч, выйдя вперед 8:2, но Кривбасс ответил своим рывком 9:0. Далее на площадке была равная борьба, но в конце второй четверти несколько удачных атак хозяев позволили им пойти на большой перерыв при преимуществе +11 – 38:27.

В третьей четверти Кривбасс продолжил наращивать преимущество, доведя его до +18, после чего команда Артема Слипенчука в целом спокойно довела матч до победы, держа свое преимущество в «коридоре» +10-15 очков. С остальным завершилось со счетом 80:63.

Лучшим игроком матча стал Милош Попович, оформивший дабл-дабл из 11 очков и 17 подборов. Самым результативным у победителей стал Владислав Коренюк с 17 очками, а у гостей Александр Кольченко отличился 21 набранным баллом.

В следующем матче 26 февраля Кривбасс сыграет в Николаеве перенесенный матч чемпионата.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News