Олег Царев продемонстрировал флаг одного из штатов Малайзии, заявив, что это флаг «Новороссии»

Сегодня, 13 августа,  экс-регионал и, как он сам себя называет, спикер парламента «Новороссии» Олег Царев, продемонстрировал в Москве  флаг мифической  республики.

Об этом сообщает интернет-издание "Онлайн пресса".  Царев объяснил выбор цветов флага, заявив, что «республика создана на землях, которые входили в Российскую империю, когда существовала царская Россия, и люди вышли на референдум за право быть присоединенными к русскому миру. По этой причине комиссия остановилась на варианте, который связан с флагом Российской империи».

По странному стечению обстоятельств придуманный Царевым флаг придуманной республики, принадлежит штату, который входит в состав Малайзии.

Как мы сообщали ранее, 3 июня Верховная Рада дала согласие на привлечение Олега Царева к уголовной ответственности, а также за избрание ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Снимок-1
Снимок-1