• Головна
  • Метинвест пригласил криворожан на субботник
19:11, 5 квітня 2017 р.

Метинвест пригласил криворожан на субботник

В субботу, 8 апреля, предприятия Группы Метинвест приглашают всех жителей города присоединиться к акции «Чистый город».

Как сообщила пресс-служба Южного ГОка, программа будет проходить во всех районах и каждый сможет поучаствовать в благоустройстве своей зеленой зоны. 

 Цель проекта – не только убрать парки и зоны отдыха от мусора, но и улучших отношение жителей города к своему микрорайону, улице.

Чистый город_МИХЧистый город_ЮГОК Организованныя  уборка территорий, а так же благоустройство парков и скверов будет проходить по следующим адресам:

 - СевГОК. 09.00. Территория по ул. С. Колачевского; зона пляжа на микрорайоне «Даманский»

- ЦГОК. 08.45. Парк «Шахтёрский»

- ЮГОК. 09.00. Парк им. И.И. Савицкого

- ИнГОК. 08.30. Парк «Ингулецкий»

- Метинвест-КРМЗ. 09.00.  Ул. Заводская

 Во время субботника особое внимание уделят семьям с детьми: будут проводиться различные детские конкурсы и викторины. Награды достанутся и наиболее активным взрослым участникам мероприятия.

 Вместе мы сделаем больше! - уверены организаторы.

Памятные фото, дружеское общение и приведенные в порядок лужайки запомнились участникам в 2016 году:

2(9)

2(9)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
ТОП новини
Завтра, 25 квітня, у Кривому Розі подекуди вимкнуть світло, - АДРЕСИ
На тілі загиблої журналістки Вікторії Рощиної з Кривого Рогу були виявлені численні ознаки катування, експертизи для встановлення причин її смерті тривають
"В її серці завжди знаходилося місце для рідного Кривого Рогу"... Тіло вбитої росією журналістки Вікторії Рощиної повернули в Україну
Підозрілий, але чесний: у Кривому Розі зупинили чоловіка, який зізнався, що має наркотики
Оголошення
live comments feed...