
Кривой Рог накрыло метелью (ФОТО)
Сегодня, 16 ноября, в Кривом Роге выпал первый снег. С самого утра шел дождь, а вот после обеда начался настоящий снегопад.
Как и обещали синоптики, сегодня в Кривом Роге будет идти снег, но температура на градуснике ниже 0 не опустится. К концу дня метель утихнет, и уже в среду потеплеет, днем до 7-10 градусов.
Напомним, что в прошлом году 29 декабря город превратился в один большой сугроб из-за несвоевременной расчистки дорог.
Читайте также: Чиновники так и не уточнили, где «140 единиц техники» чистили снег, но 1,25 миллиона гривен были уплачены (ДОКУМЕНТ)
В начале ноября за счет бюджетных средств были приобретены 3 единицы спецтехники, которая должна выйти на дороги города для расчистки их от снега.
Читайте также: В Кривом Роге за бюджетные средства закупили три единицы спецтехники и передали частному предприятию (ФОТО)