• Головна
  • В разрушенном здании криворожские спасатели обнаружили труп мужчины
13:08, 25 листопада 2015 р.

В разрушенном здании криворожские спасатели обнаружили труп мужчины

Вчера, 24 ноября, в 19:20 в Службу спасения «101» города Кривой Рог поступило сообщение о пожаре в неексплуатуемои здании по улице Циолковского в Дзержинском районе.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

На место происшествия были направлены спасатели 11 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как выяснилось на месте, пожар возник в подвальном помещении полуразрушенного здания, которое не эксплуатируется с 2010 года. Во время тушения пожара, спасатели в составе звена газодымозащитной службы попали в задымленное помещение и обнаружили тело неизвестного мужчины.

Пожар ликвидирован в 20:05. Тело погибшего направлено в СМЭ.

К ликвидации пожара были привлечены 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники подразделения ГСЧС города.

Причину и обстоятельства возникновения пожара устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #происшествия #пожар #заброшенноеЗдание #труп #спасатели #пожарные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Відключення світла у Кривому Розі та районі: наступного тижня енергетики працюватимуть на об'єктах електромережі, - АДРЕСИ
У жахливій ДТП на трасі Дніпро - Кривий Ріг загинула жінка, троє дітей, серед яких 4-місячне немовля, ушпиталені, - ФОТО
"Справжнє дно": столиця країни, солдати якої вбивають українців, й досі присутня на карті Кривого Рогу, - ПЕРЕЛІК НАЗВ
Північна Корея у Кривому Розі
Безпека, комфорт, любов: у Кривому Розі збудували затишну "Печеру" для дітей та батьків, - ФОТО, ВІДЕО
Оголошення
live comments feed...