• Головна
  • Криворожские наркоторговцы сбывали товар под подъездом жилого дома
13:42, 18 січня 2016 р.

Криворожские наркоторговцы сбывали товар под подъездом жилого дома

В субботу, 16 января, по линии "102" в Криворожский отдел полиции поступило сообщение, о том, что у  одного из подъездов дома по улице Димитрова, происходит незаконный оборот наркотических средств. На место были направлены сотрудники отдела криминальной полиции.

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Криворожского отделения национальной полиции.

Правоохранители, прибывшие на вызов, задержали гражданина, у которого при проведении поверхностного осмотра обнаружили и изъяли 172 полиэтиленовых пакетика с фиксаторами, в которых находилось растительное вещество зеленого цвета,  по внешним признакам похожее на  марихуану.

Читайте также: По анонимному звонку полиция Кривого Рога изъяла крупную партию амфетамиина у водителя автомобиля "Opel Veсtra"


Количество изъятого составляет около 500 доз на сумму 15 000 гривен. Изъятое ​​наркотическое вещество направлено на экспертизу.

Читайте также: Задержан "конопляный фермер", выращивающий марихуану для криворожан (ФОТО)

По данному делу начато уголовное производство по факту незаконного оборота наркотических средств.
Криворожским отделом полиции устанавливаются возможные каналы сбыта и лица, которые также могут быть причастны к совершению данного преступления.

Как мы сообщали ранее, экс-начальник ОБНОНа Терновского района и его заместитель, торговавшие наркотиками прямо в кабинете, осуждены на 11 лет с конфискацией (ВИДЕО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #криминал #наркотик #марихуана #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...