• Головна
  • В криворожской школе прошел турнир белых поясов по джиу-Джитсу "Татсу-До" (ФОТО)
12:22, 2 лютого 2016 р.

В криворожской школе прошел турнир белых поясов по джиу-Джитсу "Татсу-До" (ФОТО)

В воскресенье, 31 января, в КСШ №74 прошёл турнир белых поясов по джиу-джитсу "Татсу-До". В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов первого года обучения в возрасте от 6 до 13 лет.

Как сообщил наш читатель Сергей, организатором турнира выступила Днепропетровская областная ассоциация джиу-джитсу Украины, возглавляемая Владимиром Скрыпнюком.

В Кривом Роге этот вид спорта успешно развивается около 20 лет. Сейчас он достаточно популярен,  во многих городских школах (№№ 74, 91, 4, 118, 60, 22, 111, 35, 21) указанному виду единоборства обучают школьников. Также занятия по джиу-джитсу проводятся в "Эскориале".

Напомним, в сентябре 2014 года наши спортсмены приняли участие в Чемпионате мира по джиу-джитсу в Бухаресте.

С 26 по 28 сентября в Бухаресте  проходил Чемпионат Мира по Джиу-Джитсу по лайт контакту среди юниоров 12-14 лет. Сборную Украины среди юниоров представляли 11 человек из таких городов: Кривой Рог, Луцк, Харьков, Одесса, Донецк.

Днепропетровская областная организация Джиу-джитсу Украины была представлена городом Кривой Рог. Наши спортсмены заняли 1 и 3 место в Чемпионате Мира по Джиу-Джитсу.

Первое место заняла - Гончаренко Дарья, третье место - Канин Дмитрий.

Читайте: Криворожанка стала чемпионкой мира по джиу-джитсу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #спорт #джиуДжитсу
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...