• Головна
  • В Кривом Роге: зарегистрировали еще 3 кандидатов, объявили слушания по переименованию, на территории гимназии задержали наркоторговца
итоги дня
09:00, 27 лютого 2016 р.

В Кривом Роге: зарегистрировали еще 3 кандидатов, объявили слушания по переименованию, на территории гимназии задержали наркоторговца

итоги дня

Главное за 26 февраля.

По линии "102" в Криворожский отдел полиции поступило сообщение о том, что в Долгинцевском районе по улице Косиора происходит незаконный оборот наркотических средств.

Оперативные сотрудники отдела криминальной полиции обнаружили на территории педагогической гимназии на ул. Косиора 25-летнего гражданина, у которого при поверхностном осмотре обнаружили и изъяли из куртки 11 полиэтиленовых пакетиков с фиксаторами.

В пакетиках было приблизительно 30 доз.

Подробности читайте в нашем материале: На территории Криворожской педагогической гимназии задержан наркоторговец с 30 дозами "травки"

В Кривом Роге: зарегистрировали еще 3 кандидатов, объявили слушания по переименованию, на территории гимназии задержали наркоторговца, фото-1

В Кривом Роге решили провести общественные слушания по вопросу переименования объектов топонимики города уже после определенного законодательством срока.

"С целью учета общественного мнения в вопросах переименования объектов топонимики города Кривого Рога; на выполнение требований Законов Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики», «О присвоении юридическим лицам и объектам права собственности имен (псевдонимов) физических лиц, юбилейных и праздничных дат, названий и дат исторических событий », Постановления Кабинета Министров Украины от 24 октября 2012 №989« об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения при рассмотрении вопросов о присвоении юридическим лицам и объектам права собственности, которые за ними закреплены, объектам права собственности , принадлежащих физическим лицам, имен (псевдонимов) физических лиц, юбилейных и праздничных дат, названий и дат исторических событий »; учитывая решение городского совета от 30.03.2011 №259 «Об объеме и пределах полномочий районных в городе советов и их исполнительных органов», с изменениями мэр выносит на общественное обсуждение вопрос о переименовании объектов топонимики города Кривого Рога на основании утвержденного временной рабочей группой по рассмотрению механизма применения норм Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» перечня, дополненного предложениями, внесенными общественными организациями, научным сообществом, жителями города, с учетом рекомендаций Украинского института национальной памяти "памяти (приложение)", - указывается в сообщении.

Подробности читайте в нашем материале: После окончания срока, определенного законом, в Кривом Роге объявили слушания по переименованию объектов топонимики (СПИСОК)

В Кривом Роге: зарегистрировали еще 3 кандидатов, объявили слушания по переименованию, на территории гимназии задержали наркоторговца, фото-2

Вчера, 26 февраля, в 16:00 началось заседание Криворожского горизбиркома. На заседании присутствуют представители общественности и СМИ.

Как сообщил корреспондент 0564 с места события, после голосования за регистрацию доверенных лиц кандидата Юрия Вилкула, Павел Гивель зачитал следующий вопрос  из повестки дня - регистрация кандидатом в мэры Инны Иванченко.

Председатель Криворожского ГИК зачитал присутствующим биографию кандидата.

Инна Иванченко родилась в Кировограде. У нее два высших образования - по специальности "товаровед" и "юрист".

На сегодняшний день является главным редактором газеты "Кривой Рог вечерний".

Активный участник Революции достоинства, правозащитник, активист. 

Замужем, имеет трех дочерей. 

Члены горизбиркома проголосовали за регистрацию кандидата Инны Иванченко на пост городского головы единогласно. 

В Кривом Роге: зарегистрировали еще 3 кандидатов, объявили слушания по переименованию, на территории гимназии задержали наркоторговца (фото) - фото 3

На вчерашнем заседании городской избирательной комиссии члены ГИК рассмотрели вопрос о регистрации еще двух кандидатов в мэры - самовыдвиженца Александра Наторова и кандидата от партии "Общественное движение"Народный контроль" Игоря Левицкого.

Третий вопрос на повестке дня - регистрация кандидата на пост городского головы  Александра Натарова.

Он работает инженером. Общая сумма совокупного дохода его 20 тысяч, членов семьи - 25 тысяч гривен.

Как указано в автобиографии, общественной деятельностью не занимался.

За постановление номер 17 о регистрации Александра Натарова, беспартийного, кандидатом в мэры все также проголосовали единогласно.

В комиссию также поданы документы партией Общественное движение "Народный контроль" о регистрации Игоря Левицкого кандидатом на должность городского головы.

Павел Гивель ознакомил членов комиссии с содержанием поданных документов.

Партийные документы подписаны руководителем партии Дмитрием Добродомовым.

Игорь Левицкий, 1969 года рождения. Родился в Днепродзержинске. Живет в Кривом Роге.
В школьные годы находился в Никопольском детском доме. Учился на физико-математическом факультете КГПИ, позже перевелся на факультет общетехнических дисциплин.

Частный предприниматель.

Заместитель председателя областной и городской Федераций футбола.

По декларации его доход составляет около 70 тысяч грн., членов семьи - более 600 тысяч.

Постановление о регистрации Игоря Левицкого также поддержали единогласно. 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #переименование #декоммунизация #выборы #мэр #кандидаты #горизбирком #криминал #наркотик
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...