• Головна
  • Криворожанин не смог объяснить полицейским, где взял 20 тонн металлолома и куда его вез
12:52, 16 березня 2016 р.

Криворожанин не смог объяснить полицейским, где взял 20 тонн металлолома и куда его вез

В Днепропетровской области сотрудники милиции задержали водителя, который перевозил лом черных металлов без документов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

"Проблема борьбы с незаконным приемом лома цветных и черных металлов не теряет актуальности. Необходимо акцентировать внимание, что большая часть сырья, поступающего на нелегальные пункты приема металлолома приобретенная противозаконным путем. Но пока есть спрос на металлолом, до тех пор будут и предложения на его получение. Поэтому этот вопрос находится в зоне особого внимания правоохранителей", - указано в сообщении правоохранителей.

Вчера, 14 марта,  около восьми часов вечера, на стационарном посту «Солонянский», полицейские во время надзора за дорожным движением остановили для проверки автомобиль марки «International 9600», под управлением 59-летнего жителя Кривого Рога.

Читайте также: Криворожские "черные металлисты" не донесли запчасти от автомобилей в пункт приема металлолома (ФОТО)

Руководитель грузовика перевозил около 20 тонн лома черных металлов без соответствующих документов.

Читайте также: Криворожане предлагают выкупать в пунктах приема металла крышки и накрывать ими открытые люки (ФОТО)


На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая задокументировала данный факт. Водитель и автомобиль с грузом доставлены в Солонянское отделение полиции для дальнейшей проверки, событие зарегистрировано в журнале единого учета.

Читайте также: В 22 года криворожанин открыл «бизнес» по приему металла, а в 23 - сядет по статье

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #криминал #черныйМеталл #металлолом
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Не довівши до ладу меморіал військових поховань, у Кривому Розі "на віки" створять "єдиний на всю Україну" "Куб пам’яті" за 10 млн, - ВІДЕО
"Запитайте у Президента!": у міській раді Кривого Рогу таки розглянули депутатський запит Наталі Шишки до Вілкула - батька стосовно Вілкула-сина, - ВІДЕО
Попередньо, внаслідок обміну 6 травня повернулись додому 18 захисників з Дніпропетровщини
Погода у Кривому Розі: тиждень почнеться опадами, температура знизиться
Оголошення
live comments feed...