• Головна
  • "Премьеру в изгнании" Николаю Азарову сообщили о суицидных настроениях криворожан
Бімба!
15:14, 31 травня 2016 р.

"Премьеру в изгнании" Николаю Азарову сообщили о суицидных настроениях криворожан

Бімба!

По мнению экс-премьер-министра Украины, сбежавшего из страны во время Революции Достоинства Николая Азарова, жителям Кривого Рога необходимо отстаивать свою гражданскую позицию в связи с тем, что речь идет о здоровье и самой жизни.

Об этом сообщает росссийский сайт "Kremlin press".

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал сообщение, поступившее из Кривого Рога, где местные жители обратились к органам власти с просьбой отключить у них отопление и горячую воду в связи с невозможностью оплачивать тарифы.

Читайте также: Кто из нардепов-криворожан может остаться на следующей неделе без зарплаты?


"Вместо того, чтобы требовать немедленной отставки этих грабителей при власти, доведших людей до крайности, люди готовы жить зимой без отопления. В очередной раз поражаюсь суицидным настроениям людей", - пояснил экс-премьер-министр-беглец Азаров.

Читайте также: Апелляционный суд обязал вернуть Азарову "единственный источник для существования" - пенсию

Обращаясь к  местным жителям, Азаров задается вопросом: "Эти деятели нагло врали Вам на выборах, они обманули Вас, так почему же Вы это терпите? Что же Вам мешает проявить свою гражданскую позицию?".

Читайте также: Тука: Если вы продаете свой голос за "гречку" или за 500 гривен, то не имеете права требовать снижения тарифов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #николайАзаров #сбешавшийЧиновник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...