• Головна
  • Возле супермаркета "Фреш" криворожане нашли мину времен Второй мировой войны
11:52, 10 серпня 2016 р.

Возле супермаркета "Фреш" криворожане нашли мину времен Второй мировой войны

Вчера, 9 августа, примерно в 20:00 экипажем патрульной полиции был получен вызов, о том, что в Терновском районе найдено взрывчатое вещество.

Об этом 0564 сообщили Патрульной полиции Кривого Рога.

Криворожане заявили в полицию о том, что по адресу ул.Сергея Колачевского у парковочной площадки бывшего магазина "Фреш" обнаружен предмет похожий на мины.

Прибывши на место происшествия данный факт подтвердился.

На месте работала следственно-оперативная группа Терновского отделения полиции, было вызвано ГСЧС Терновского района.

После пересменки патрульные полицейские на месте остались для дальнейшей охраны места события. На место прибыли сотрудники  ГПСЧ.

Найденным предметом действительно оказалась мина 82 калибра времен Второй мировой войны. Работниками ГПСЧ изъяли ее для дальнейшего обезвреживания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #происшествие #мина #втораяМироваяВойна #патрульнаяПолиция #взрывотехники #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...