
На Днепропетровщине уволили всех неаттестованных топ-полицейских
На Днепропетровщине уволили всех неаттестованных топ-полицейских.
Об этом сообщил начальник управления кадрового обеспечения ГУ Нацполиции Украины в Днепропетровской области Юрий Небеский, передает Depo.Днипро.
С руководящего состава полиции региона по решению аттестационных комиссий подлежали освобождению 18 человек. Это составляет 32% от общего количества руководства. 17 из них уже уволены, по одному из них идет судебное разбирательство.
Читайте: По результатам аттестации уволены или понижены в должности все руководители полиции Кривого Рога.
По среднему руководящему составу аттестацию не прошли 61 человек из 428 (14%). В настоящее время уволены 11 сотрудников.
Рядовой состав в количестве 6000 тыс человек получили самые низкие балл 232 человека (4%). Увольнение этой категории полицейских еще не начато.
Читайте: Хорошая-плохая аттестация: Треть топ-полицейских области решили уволить.