• Головна
  • В Кривом Роге: избили вора, ищут руководителей в полицию, голосуют за проезд по 6 гривен
итоги дня
08:00, 1 грудня 2016 р.

В Кривом Роге: избили вора, ищут руководителей в полицию, голосуют за проезд по 6 гривен

итоги дня

Главное за 30 ноября.

В Металлургическом районе подрались двое криворожан, один из которых оказался вором. В 16:49 на место происшествия прибыли патрульные, которым поступил вызов, что по ул.Криворожстали  (бывш.Орджоникидзе) драка.

Со слов одного из участников драки, 31-летнего криворожанина, конфликт возник после того, как он  заметил, что 53-летний гражданин вытащил из его кармана куртки мобильный телефон Samsung.

В ходе проверки у подозреваемого в воровстве  было обнаружено под штанами в нижнем белье тот самый украденный в мобильный телефон Samsung. Вызвано СОГ.

490bf64a-2d23-45b3-bf1e-d25ede872a3b_148052668774 (1)

Сейчас на сайте горисполкома размещен опрос: Какую фактическую (не предельную) цену за проезд на городских автобусных маршрутах общего пользования Вы готовы платить?

Оказывается, 4302 человек (55.8%) готовы платить за проезд 6 грн. 

При улучшении качества предоставления услуг городским пассажирским транспортом, а именно постепенного обновления подвижного состава и соблюдения расписания движения на маршрутах  205 человек (2.66%) готовы платить по 5 грн.

2912 (37.77% ) готовы платить 4 грн. за проезд. Возле данного варианта ответа на сайте исполкома поставили комментарий: Несмотря на то, что для предприятия это не рентабельно (но содержание тарифа на уровне апреля 2014 приведет к тому, что количество подвижного состава на линии уменьшится, или некоторые автобусные маршруты вообще прекратят свою работу).

246 криворожан (3.19%)  готовы платить 4  грн., рядом стоит комментарий: И если для автоперевозчика это не рентабельно-выплачивать компенсацию за установление регулируемого тарифа (менее, чем по расчету) из городского бюджета, хотя это приведет к уменьшению расходов на социальные программы и перераспределения расходов.

Больше информации читайте в нашем материале: Опрос на сайте горисполкома: криворожане хотят проезд по 6 гривен

0fc34ce139cf22b8a851f8bfc4d0d2af_147876915748_148049577183

В Национальной полиции объявили конкурс на замещение вакантных должностей в местных структурах ведомства. В числе вакантных по Кривому Рогу - должности заместителей начальников отделений полиции, начальников структурных подражделений РО - отделов, секторов, в том числе:

по Долгинцевскому РО - 5, по Ингулецкому - 1, по Криворожскому - 2, по Металлургическому - 2, по Покровскому - 5, по Саксаганскому - 5, по Терновскому - 5, по ОТ станции Кривой Рог - Главный - 2, по роте патрульной службы полиции особого назначения "Кривбасс" - 1 (командир роты).

В объявлении также указываются сроки и место подачи документов, адреса, по которым будут проводиться тестирование и экзамен по физподготовке, информация о служебных обязанностях, требованиях и денежному обеспечению.

8c4756f57808f97_xl_146896886872_147004309143_147261953567_147876567067_148032441275_148050210524

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #криминал #вор #проезд #маршрутка #тариф #полиция #вакансии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Відмовився проїхати до найближчого ТЦК та чинив опір поліцейським: у Кривому Розі патрульні затримали порушника мобілізаційного законодавства
На тілі загиблої журналістки Вікторії Рощиної з Кривого Рогу були виявлені численні ознаки катування, експертизи для встановлення причин її смерті тривають
Погода у Кривому Розі на вихідних зміниться - очікується дощ, шквальний вітер та похолодання
"Так не діставайся ж ти нікому?": у Кривому Розі представників Ради церков й досі не пускають до комунальної дзвіниці
Оголошення
live comments feed...