• Головна
  • "В гостях у щедрой Маланки": в Криворожском СИЗО поздравили малолетних нарушителей с праздниками (ФОТО)
16:45, 16 січня 2017 р.

"В гостях у щедрой Маланки": в Криворожском СИЗО поздравили малолетних нарушителей с праздниками (ФОТО)

Для несовершеннолетних заключенных Криворожского учреждения исполнения наказаний №3 было проведено праздничное мероприятие «В гостях у щедрой Маланки».

Об этом сообщает пресс-служба Управления государственной Пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области.

Рождественские и новогодние праздники должны иметь возможность отметить все, в том числе и те, кто за собственные роковые поступки оказался по ту сторону решетки. Особенно этих праздничных дней ждут дети. Понимая это, сотрудники Криворожского учреждения исполнения наказаний №3 вместе с педагогическим коллективом школы, которая функционирует при исправительном учреждении, устроили для заключенных подростков праздничное действо с щедривками и колядками. Были спеты как традиционные колядки, так и колядки - на английском языке.

В своих приветственных словах учителя и пенитенциарии пожелали заключенным скорейшего выхода на свободу и радости по случаю Рождества Христова в каждое сердце.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #сизо #маланка #малолетниеПреступники #праздники
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...