• Головна
  • На Старый Новый год в 17-й танковой бригаде звучала поэзия
11:18, 17 січня 2017 р.

На Старый Новый год в 17-й танковой бригаде звучала поэзия

На Старый Новый год в Доме офицеров 17-й танковой бригады прошла творческая встреча криворожских поэтов Владимира Стецюка и Виктории Галех с бойцами срочной службы зенитно-ракетного артиллерийского дивизиона.

Артиллеристы и их командиры услышали в исполнении авторов поэзии, посвященные защитникам Украины, событиям на Майдане и в зоне боевых действий, а также лирику на темы вечных ценностей, сообщает издание "День".

Прозвучали также поэтические произведения из новой книги "Навпил" криворожской поэтессы Инны Доленник.

Сообщается, что в зале состоялся диалог, когда звучали не только поэзии, но и происходил обмен мнениями относительно тех или иных событий или явлений в общественной жизни страны.

Поздравил военнослужащих и Дед Мороз, в роли которого выступил волонтер Олег Забояк, передавший военным подарки от школьников села Лозоватка Криворожског района.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #17Танковая #криворожскиеПоэты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Більше не 220 В: з 1 липня зміниться стандартна номінальна напруга загального призначення
Капуста, кабачки, редиска: які ціни на оптовому ринку Кривого Рогу зараз та на скільки подорожчали овочі за рік, - ФОТО
Відключення світла у Кривому Розі та районі: де та коли вимикатимуть електроенергію через планові роботи енергетиків, - АДРЕСИ
Як у Кривому Розі можна буде дістатись до кладовищ у поминальні дні, - транспорт, схеми, маршрути
Оголошення
live comments feed...