• Головна
  • В Кривом Роге на 2 месяца заменили руководителя "Муниципальной гвардии"
11:34, 28 січня 2017 р.

В Кривом Роге на 2 месяца заменили руководителя "Муниципальной гвардии"

На основании заявления, поданного Игорем Миловановым, его переводят на должность директора коммунального предприятия «Криворожская муниципальная гвардия».

Об этом идет речь в распоряжении городского головы "О руководителе коммунального предприятия "Криворожская муниципальная гвардия" от 18.01.2017, подписанного и.о.мэра - секретаря горсовета Сергея Маляренко.

В документе указано, что на основании заявления и руководствуясь Кодексом законов о труде Украины, ст. 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», решено временно перевести с 19.01.2017 Милованова Игоря Владимировича на должность директора коммунального предприятия «Криворожская городская гвардия» сроком на два месяца, по соглашению сторон.

Читайте также: Под носом у "Муниципальной гвардии" вандалы испортили "Солнечное дерево" (ФОТО)

"Принять к сведению, что в соответствии с пунктом 3 распоряжения городского головы от 18.11.2016 №217-р «О руководителе коммунального предприятия« Криворожская городская гвардия »Криворожского городского совета, Милованов Игорь Владимирович совершил прием имущества, документации, печати и штампа коммунального предприятия", - говорится в распоряжении городского головы.

Читайте также: "Муниципальная гвардия" получила финансовую поддержку от города (ФОТО)

Контролировать выполнение данного распоряжения будет первый заместитель городского головы Евгений Удод. 

Как мы писали ранее, Криворожский горсовет провалил обе петиции о  Муниципальной  гвардии (ФОТО)

мг

мг

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #коммунальноеПредприятие #муниципальнаяГвардия #новыйДиректор
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
ТОП новини
Промишляв на 4-му Зарічному: у Кривому Розі розшукують хлопця, який переховується, щоб уникнути покарання
"Вхопив мене за горло і почав душити": на Криворіжжі священник ПЦУ заявив про напад ревного вірянина "московського патріархату"
У Льовчика все добре: пасажирам "Швидкісного трамваю" у Кривому Розі пояснили, куди подівся песик, який 16 років прожив на станції, - ФОТО, ВІДЕО
У Кривому Розі вчергове "викрили" нелегальний нафтопереробний завод, через який колись палили автівку депутату, - ФОТО
Оголошення
live comments feed...