• Головна
  • Криворожанка Дарья Гончаренко снова стала чемпионкой мира по джиу-джитсу (ФОТО)
11:16, 20 березня 2017 р.

Криворожанка Дарья Гончаренко снова стала чемпионкой мира по джиу-джитсу (ФОТО)

Криворожские спортсмены успешно выступили на чемпионате Мира по джиу-джитсу в Афинах (Греция).

Об этом сообщил Анатолий Красножон в сообществе федерации в соцсетях.

В чемпионате принимали участие спортсмены из 43 стран. Спортсмены криворожской федерации джиу-джитсу "татсу-до" в составе сборной Украины представляли Днепровскую область и Кривой Рог.

Дарья Гончаренко стала чемпионкой Мира, Елизавета Кириченко и Ангелина Гребенко заняли 5 место, Назарий Кулиш провёл 2 великолепных поединка и в бою за выход в полуфинал получил травму (перелом руки) и не смог дальше бороться.

"Ребята отработали хорошо, есть ещё над чем работать и в следующий раз мы дожмём и будет больше медалей", - написал Красножон. 

Напомним, в прошлом году на чемпионате мира в испанском городе Алькобендас в разделе"файтинг" (весовая категория 48 кг,  возрастная группа 18-20 лет) Дарья Гончаренко выиграла чемпионат и стала 3-х кратной чемпионкой мира по джиу-джитсу.

Читайте: Школьница из Кривого Рога в Испании стала трехкратной чемпионкой мира по джиу-джитсу (ФОТО).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #джиуДжитсу #дарьяГончаренко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Гуртом країну мусимо захищати: всі 7-ро синів жительки Криворіжжя Любові Юхименко стали до зброї, - ФОТО
Під час ракетного удару росіян по Кривому Рогу пошкоджено квартиру волонтерки - криворіжців закликали до допомоги
Смертельна ДТП на Криворіжжі: внаслідок зіткнення легковика з двома вантажівками, двоє людей загинули, троє травмовані
У ДТП на трасі Дніпро - Кривий Ріг важко травмувалися юні спортсмени - потрібна допомога, - РЕКВІЗИТИ
Оголошення
live comments feed...