• Головна
  • Порошенко: Решение об абонплате на газ должно быть приостановлено
08:37, 4 квітня 2017 р.

Порошенко: Решение об абонплате на газ должно быть приостановлено

Решение об абонплате на газ должно быть приостановлено.

Об этом заявил Президент Украины, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Без диалога с людьми такие решения не принимаются», - прокомментировал решение о введении абонплаты на газ Президент Петр Порошенко.

«Действие данного постановления должно быть приостановлена! Обращаюсь к правительству и НКРЕКП найти согласованное решение, которое бы предусматривало не повышения тарифов и распространение субсидий на все виды платежей для всех, кто в этом нуждается », - отметил Глава государства.

Напомним, ранее стало известно, что Кабинет Министров Украины будет добиваться от Национальной комиссии по регулированию рынка электроэнергии и коммунальных услуг (НКРЕКП) изменения решения, согласно которому с 1 апреля в Украине разграничивается плата за газ и вводится абонплата за доставку топлива.

Читайте: Гройсман - об абонплате за газ: Мы будем требовать, чтобы решение было пересмотрено.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #абонплатаЗаГаз #порошенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...