
СМИ: Заместитель председателя Покровского райсовета ночью "отметился" в кафе пьяным дебошем (ФОТО)
В ночь на 9 апреля заместитель председателя Покровского райсовета Кривого Рога Дмитрий Левченко устроил пьяный дебош в кафе на КРЭСе.
Как сообщает 1tv.kr, он приставал к девушке, которая отдыхала в этом же заведении. Когда ухаживания остались безответными, перевернул столик, залил телефоны, нецензурно ругался и отказывался ехать в отделение полиции, прикрываясь депутатским удостоверением.
По сообщениям очевидцев, замглавы Покровского района не реагировал на замечания сотрудников кафе и других посетителей. Угомонить разбушевавшегося мужчину охрана не смогла. В результате – на место вызвали полицию, правоохранители отвезли дебошира в Покровское отделение. Пострадавшие девушки уже написали на чиновника заявление.
Отмечается, что Дмитрий Левченко представляет в Покровском райсовете депутатскую группу «За рідне місто». Ранее депутат от этой же политической силы, но из Саксаганского райсовета, Владимир Хотькин, отметился пьяной стрельбой с балкона собственного дома.

левченко