• Головна
  • Скромность как украшение и смелые планы на будущее, - сегодня выпускной в Криворожской еврейской школе (ФОТО)
21:45, 25 червня 2017 р.

Скромность как украшение и смелые планы на будущее, - сегодня выпускной в Криворожской еврейской школе (ФОТО)

Скромность как украшение и смелые планы на будущее, - сегодня выпускной в Криворожской еврейской школе (ФОТО)

Сегодня, 25 июня, выпускной вечер в Криворожской еврейской школе. Из стен школы выпускается 10 выпускников.

"Это самый лучший выпуск в нашей школе. Мы их очень любим, у них большие планы на будущее - некоторые планируют ехать за границу получать образование, некоторые останутся здесь. По традиции школы ребята посадили в память о себе дерево (вербу) на Аллее выпускников", - рассказала корреспонденту 0564 директор школы Лариса Мыцик.

Средний бал качества знаний у выпускников этого года 10 баллов, поэтому практически все ребята поступают в ВУЗы.

Тарас со своим другом планируют поступать в Люблянский университет (Словения) на специальность "экономика", выбор Егора пал на Украинскую стоматологическую академию в Полтаве, Злата и Вадим выбрали польские ВУЗы и медицинскую специальность, Высшую государственную школу в Хелми, специальность пилота определил для себя как ближайшую перспективу Антон.

Интересно, что наряды выпускниц школы не должны быть вызывающими или откровенными. "Главное в наряде , чтобы у девушки юбка была ниже колена. Откровенных нарядов здесь нет, согласно религии, девушка должна быть скромна", - объяснила корреспонденту 0564 Алина Минухина. Ее выпускной наряд приобретен во Львове, у дизайнера Оксаны Мухи. Стоимость платья - около 15 тысяч гривен.

В общем же церемония прощания со школой здесь не отличается от церемоний, которые проходят в других школах Кривого Рога.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #еврейскаяШкола
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...