• Головна
  • В Кривом Роге: двоих мужчин привалило бетонной плитой, на рельсах найдет труп пенсионера, погибшего в АТО бойца встречали на коленях
Итоги дня
08:00, 4 липня 2017 р.

В Кривом Роге: двоих мужчин привалило бетонной плитой, на рельсах найдет труп пенсионера, погибшего в АТО бойца встречали на коленях

Итоги дня
В Кривом Роге: двоих мужчин привалило бетонной плитой, на рельсах найдет труп пенсионера, погибшего в АТО бойца встречали на коленях

Главное за 3 июля.

По одной из версий, которую отрабатывают следователи, мужчины, которые погибли под завалами занимались поисками металлолома. В результате каких-то действий потолок второго этажа упал и придавила обоих.

По информации полиции, погибшим было 35-40 лет.

Уточняется, что трагедия случилась около 16.00 часов 2 июля в заброшенном здании по улице Окружной м. Кривой Рог. Рядом с местом трагедии полицейские нашли два газовых баллона и рабочие рукавицы.

В настоящий момент следствие продолжается, устанавливаются лица погибших и все обстоятельства дела. По данному факту следователями Криворожского отдела полиции внесении сведения в ЕДРД по признакам преступления, предусмотренного п. 1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, с дополнительной отметкой «несчастный случай».

В Кривом Роге: двоих мужчин привалило бетонной плитой, на рельсах найдет труп пенсионера, погибшего в АТО бойца встречали на коленях , фото-1

В Долгинцевском районе на железнодорожных путях нашли тело 70-летнего мужчины. Рядом с погибшим лежал велосипед. Следов насильственной смерти не обнаружили.

Всё случилось около 13:30 на улице Железнодорожников.

В Долгинцевское отделение полиции обратились медики, которые заявили, что на рельсах около железной дороги лежит мужчина без признаков жизни.

Врачи установили, что пенсионер умер от тромбоза лёгких. Тело отправили на дополнительную экспертизу. Дальнейшим разбирательства будут заниматься следователи местного отдела полиции.

В Кривом Роге: двоих мужчин привалило бетонной плитой, на рельсах найдет труп пенсионера, погибшего в АТО бойца встречали на коленях , фото-2

Вчера, 3 июля, криворожане выстроились в живой коридор, чтобы встретить своего земляка, который отдал жизнь в зоне АТО - Анатолия Мельникова.

На развилке перед въездом в Кривой Рог жители города - волонтеры, депутаты, неравнодушные криворожане - встали на колени, чтобы встретить своего земляка, отдавшего жизнь за каждого из нас, за приближение мира в нашей стране. Из числа руководителей органов местного самоуправления здесь присутствовал только председатель Долгинцевского райисполкома Игорь Ратинов.

После коленопреклоненной встречи криворожане на автомобилях сопроводили автомобиль "Груз 200", который доставил тело погибшего земляка, домой.

В Кривом Роге: двоих мужчин привалило бетонной плитой, на рельсах найдет труп пенсионера, погибшего в АТО бойца встречали на коленях , фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564ua #АнатолийМельников #погибГерой #ато #рельсы #труп #пенсионер #несчастныйСлучай #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Не довівши до ладу меморіал військових поховань, у Кривому Розі "на віки" створять "єдиний на всю Україну" "Куб пам’яті" за 10 млн, - ВІДЕО
Погода у Кривому Розі: тиждень почнеться опадами, температура знизиться
Попередньо, внаслідок обміну 6 травня повернулись додому 18 захисників з Дніпропетровщини
"Запитайте у Президента!": у міській раді Кривого Рогу таки розглянули депутатський запит Наталі Шишки до Вілкула - батька стосовно Вілкула-сина, - ВІДЕО
Оголошення
live comments feed...