• Головна
  • Облсовет объявил конкурс на должность главврача Криворожской горбольницы №1
18:53, 11 липня 2017 р.

Облсовет объявил конкурс на должность главврача Криворожской горбольницы №1

Днепропетровский областной совет объяви конкурс на замещение должностей руководителей некоторых учреждений здравоохранения, относящихся к общей собственности территориальных громад сел поселков, городов Днепропетровской области.

Соответствующее объявление опубликовано на сайте облсовета.

Среди учреждений, на должности руководителей которых объявлен конкурс, указана и Криворожская городская больница №1 Днепропетровского областного совета.

Общие требования к кандидату на должность: полное высшее образование по направлению подготовки ,, Медицина ", последипломная специализация по специальности ,, Организация и управление здравоохранением", высшая квалификационная категория по врачебной специальности и специальности ,, Организация и управление здравоохранением ", стажировка в органах управления высшего уровня, стаж работы по врачебной специальности - не менее 7 лет и по специальности ,,Организация и управление здравоохранением "- не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо предоставить такие документы: заявление об участии в конкурсе на замещение вакантной должности; личный листок учета кадров; автобиография; копия справки о присвоении идентификационного кода; копия документа об образовании; копия трудовой книжки; документы, подтверждающие наличие квалификационных категорий по врачебной специальности и специальности ,,Организация и управление здравоохранением "; фотографии 6х4 (1 шт.).

Документы принимаются до 11 августа 2017 по адресу: ул. Александра Поля, 2, комн. 514, Днепропетровский областной совет.

Конкурс состоится 16 августа 2017 в 11.00 по адресу: ул. Александра Поля, 2, комн. 420, Днепропетровский областной совет.

Справки можно получить по телефону (056) 742-75-46.

Напомним, в марте этого года от причинённых во время хирургической операции по исправлению перегородки носа увечий умер 20-летний Денис Столярчук. За последние 8 лет это уже вторая подобная трагедия в Кривом Роге, в которой фигурирует та же больница с тем же главврачом и тот же оперирующий врач.

Читайте: В Кривом Роге во время несложной операции смертельно травмировали 20-летнего пациента.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #1Горбольница #конкурс #главврач
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...