• Головна
  • На Днепропетровщине 5 лет тюрьмы грозит двоим мужчинам за нападение на "копов" (ФОТО)
13:41, 16 серпня 2017 р.

На Днепропетровщине 5 лет тюрьмы грозит двоим мужчинам за нападение на "копов" (ФОТО)

За нападение на патрульных полицейских днепрянам грозит до 5 лет лишения свободы. Правоохранители получили легкие телесные повреждения. Нападающим избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

Только за прошедшую неделю трое патрульных получили легкие телесные повреждения при исполнении служебных обязанностей. 9 и 13 августа в Днепре полицейские остановили водителей, нарушивших Правила дорожного движения и находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По требованию правоохранителей предъявить документы мужчины отреагировали неадекватно.

Несмотря на полученные телесные повреждения, патрульным удалось задержать нарушителей. Их доставили в отделения полиции для рассмотрения дела.

Нападающими оказались местные жители 27 и 31 лет. Один из них уже был ранее судим за разбой.

Читайте также:Пьяный криворожанин во время задержания напал на девушку-полицейского(ФОТО)

Сведения по данным фактам внесены в единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Злоумышленникам грозит ограничение или лишение свободы на срок до 5 лет.

Читайте также:Двое пьяных криворожан напали на патрульных (ФОТО)

Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Днепровского отдела полиции.

Как мы писали ранее, в Кривом Роге наркоман напал на полицейских и пробил ножницами "Toyota Prius" (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564ua #криминал #нападениеНаПолицейских #пьяныйВодитель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...