
Сотая пара расписалась "за сутки" в День Государственного Флага Украины (ФОТО, ВИДЕО)
Вчера, 23 августа, в День Государственного Флага Украины, в Кривом Роге заключила союз 100 пара, воспользовавшаяся проектом "Брак за сутки".
Об этом корреспонденту 0564 стало известно на месте события.
Расписали молодых в Криворожском академическом театре драмы и музыкальной комедии имени Тараса Шевченко, где организуются и проходят церемонии бракосочетания по проекту "Брак за сутки".
Невеста - из Латвийской Республики, жених - из Кривого Рога. Судьба свела их в Англии больше года назад и пара поняла, что хочет всю жизнь прожить вместе. На вопрос о том, как Александр сделал предложение Людмиле, он очень смутился и сказал, что это было спонтанно. Свадьбу решили праздновать в Кривом Роге потому что невеста хотела познакомиться с родными и друзьями своего возлюбленного, тем более она никогда не была в Кривом Роге.
После трогательной церемонии бракосочетания, Александр и Людмила Гришко пообещали любить друг друга в горе и радости, заботиться друг о друге и поддерживать свою вторую половинку.
Супруги Гришко свой первый танец танцевали под песню Христини Соловий - "Як тобі сказати, без тебе не можу спати". После этого они выпили шампанское и попробовали мед, с которого и начнется их "медовый месяц".
Поздравить молодожен пришли заместители городского головы Валентина Берлин и Надежда Подоплелова. Они пожелали Людмиле и Александру любви и всего наилучшего, а также вручили сувениры - флаг Украины и флаг Кривого Рога.
Совет да любовь молодым!