• Головна
  • Слава Украине! Из зоны АТО криворожанам передали привет земляки-добровольцы и известный актер (ФОТО)
11:17, 22 вересня 2017 р.

Слава Украине! Из зоны АТО криворожанам передали привет земляки-добровольцы и известный актер (ФОТО)

Криворожские добровольцы из состава УДА заявляют о том, что все слухи о гибели известного актера Анатолия Пашинина не только преувеличены, но и являются элементом "гибридной войны" агрессора против Украины и ее защитников.

Как сообщила корреспонденту 0564 криворожанка с позывным "Мурася", которая служит в 8-м батальоне УДА "Аратта", Анатолий продолжает нести службу в добровольческом подразделении.

"Вместе с Анатолием мы передаем привет всем криворожанам! Слава Украине!", - заявила наша землячка.

Кстати говоря, позывной "Мурася" она заслужила своим трудолюбием. Так назвали ее побратимы за то, что не может сидеть без дела.

Читайте также: Криворожане в добробате отметили День независимости с Адой Роговцевой (ФОТО).

На фото: "Мурася" с Анатолием Пашининым

Слава Украине! Из зоны АТО криворожанам передали привет земляки-добровольцы и известный актер (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #8Батальон #уда #анатолийПашинин #мурася #аратта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...