
На лестничной площадке криворожской многоэтажки разыгралась кровавая драма
В Кривом Роге полицейские задержали мужчину, который во время ссоры в подъезде ранил соперника ножом. 42-летнего мужчину госпитализировали в больницу с проникающим ранением живота.
Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, на место происшествия выехали полицейские, которые выяснил, что 19 октября двое малознакомых мужчин встретились на лестничной площадке в одном из многоэтажных домов в Долгинцевском районе города. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Между ними возникла ссора, во время которой один из мужчин ударил другого ножом в живот. После этого нападавший скрылся с места преступления.
Вскоре работники Долгинцевского отделения полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 25-летний мужчина, проживавший в соседнем доме. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании нападающему меры пресечения.
По данному факту в ЕРДР были внесены сведения по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
Читайте: Пьяный криворожанин "воспитывал" сына, ударив его ножом в шею и плечо.