• Головна
  • "Бытие моего сердца": в поезде "Москва-Кривой Рог" обнаружили старинные книги (ФОТО)
18:44, 28 жовтня 2017 р.

"Бытие моего сердца": в поезде "Москва-Кривой Рог" обнаружили старинные книги (ФОТО)

Пограничники выявили у проводницы поезда "Москва-Кривой Рог" старинные книги. 

Об этом сообщает пресс-служба Погранслужбы Украины.

Вчера, 27 октября, в пункте контроля «Харьков - пассажирский», в ходе проверки поезда «Москва - Кривой Рог» пограничники Харьковского отряда совместно с сотрудниками СБУ и фискальной службы обнаружили 3 старинные книги.

Читайте также: Поезд "Кривой Рог - Москва" насмерть сбил женщину

Книги обнаружили в купе проводника в личных вещах, а именно в дорожной сумке, принадлежащей 47-летней украинке. Среди выявленных книг - «Церковная История 1786», «Бытие Сердца Моего» 1808» и «Гонзалвъ Кордуанский Или Возвращенная Гренада 1818».

Читайте также: В поезде "Кривой Рог - Москва" перевозили контрабандную фурнитуру (ФОТО)

На нарушительницу составлен админпротокол, предметы изъяты в установленном порядке. Стоимость, их историческая или культурная ценность будет определена дополнительно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564ua #криминал #контрабанда #старинныеКниги #поездКривойРогМосква
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...