
Жительница Кривого Рога, победившая в "Зважених та щасливих", показала как выглядит спустя год после проекта (ФОТО)
Победительница прошлого сезона проекта «Зважені та щасливі» Алена Александрова показала всем, в каком весе она сейчас находится.
В седьмом сезоне шоу «Зважені та щасливі» на телеканале СТБ экватор проекта. Участники продолжают худеть, заниматься своим телом, отношениями и здоровьем. А вот некоторые герои прошлых сезонов удивляют своих подписчиков прекрасной формой, сообщается на сайте журнала "Viva".
Читайте также:Победительница домашнего похудения в "Зважені та щасливі" не могла найти роботу в Кривом Роге из-за лишнего веса (ФОТО)
Победительница домашнего похудения прошлого сезона Алена Александрова скинула 57,46% своего веса, а это – 77 килограммов. Напомним, что участница пришла на проект с весом 134 килограмма и в декабре поразила всю страну своим перевоплощением. Не только внешним, но и внутренним.
Алену считали самой слабой участницей на проекте, она часто опускала руки на конкурсах и ленилась заниматься на тренировках. Но тренер Марина Узелкова верила в свою подопечную и всегда ее поддерживала. Сейчас Алена тренируется, правильно питается и отлично выглядит!
Читайте также: Жительница Кривого Рога стала победительницей домашнего похудения «Зважені та щасливі-6» (ФОТО)