• Головна
  • ДТП в Кривом Роге: на пешеходном переходе водитель "Chevrolet" сбил 8-летнего мальчика (ФОТО)
19:48, 4 грудня 2017 р.

ДТП в Кривом Роге: на пешеходном переходе водитель "Chevrolet" сбил 8-летнего мальчика (ФОТО)

В Терновском районе водитель "Chevrolet Aveo" сбил мальчика на пешеходном переходе. Ребенка госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.

Об этом сообщает "1tv.kr.ua".

Сегодня, 4 декабря, приблизительно в 17:00 по улице Сергея Колачевского двигался легковой автомобиль. Перед пешеходным переходом водитель решил перестроиться в соседнюю полосу, чтобы обогнать движущийся впереди автомобиль.

В этот момент дорогу перебегал 8-летний мальчик. Водитель не успел среагировать и сбил пешехода. Иномарка «протянула» ребёнка ещё как минимум 50 метров.

Читайте также: В Кривом Роге подросток за рулем "ВАЗа" насмерть сбил пешехода (ФОТО 18+)

Пострадавшего в крайне тяжёлом состоянии госпитализировали в детскую городскую больницу №8. У мальчика черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы и ссадины. Малыша доставили в хирургию.

Сейчас врачи оказывают ребёнку всю необходимую помощь. На месте происшествия работали патрульные и следователь Криворожского отдела полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564ua #криминал #происшествие #дтп #авария.ребенок.пешеход #пешеходныйпереход
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Промишляв на 4-му Зарічному: у Кривому Розі розшукують хлопця, який переховується, щоб уникнути покарання
"Вхопив мене за горло і почав душити": на Криворіжжі священник ПЦУ заявив про напад ревного вірянина "московського патріархату"
У Льовчика все добре: пасажирам "Швидкісного трамваю" у Кривому Розі пояснили, куди подівся песик, який 16 років прожив на станції, - ФОТО, ВІДЕО
У Кривому Розі вчергове "викрили" нелегальний нафтопереробний завод, через який колись палили автівку депутату, - ФОТО
Оголошення
live comments feed...