
19:28, 11 січня 2018 р.
За патроны в кармане криворожанин может на 7 лет отправиться за решетку (ВИДЕО)
Совместными действиями работников Криворожского отдела полиции и патрульной полиции был обнаружен местный житель, который хранил в кармане куртки 53 патрона.
Как сообщили в пресс-службе горотдела полиции, происшествие случилось 10 января на территории Центрально-Городского района Кривого Рога. Изъятые патроны направили на экспертное исследование.
Установлено, что 30-летний горожанин ранее никогда не имел проблем с законом. По его словам, нашел патроны на свалке. С какой целью человек носил боеприпасы с собой, установит следствие.
В действиях злоумышленника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК Украины, предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
14:21, Вчора
live comments feed...