• Головна
  • В Кривом Роге "накрыли" порностудию, где работали девочки-подростки (ФОТО)
18:49, 10 березня 2018 р.

В Кривом Роге "накрыли" порностудию, где работали девочки-подростки (ФОТО)

В Центрально-Городском районе правоохранители выявили дом, где трое несовершеннолетних девушек оказывали интим-услуги через сеть Интернет.

Об этом сообщает "1tv.kr.ua".

Сегодня, 10 марта, в Центрально-Городском районе сотрудники уголовного розыска и следователь Криворожского отдела полиции «накрыли» онлайн-порностудию.

В ней трудились несовершеннолетние девушки. По предварительной информации, их было трое. Одной из работниц 16 лет, двум другим – по 15. Онлайн-студию организовали в арендованной квартире.

Правоохранители изъяли три ноутбука. Также они нашли видеозаписи с девушками порнографического характера. Подростки из неблагополучных семей. В квартире-студии они и жили, и работали.

Читайте также: В Кривом Роге полицейские нашли дом, где несовершеннолетние оказывают интим-услуги (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #криминал #порностудия #онлайн #полиция #торговляЛюдьми
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Не довівши до ладу меморіал військових поховань, у Кривому Розі "на віки" створять "єдиний на всю Україну" "Куб пам’яті" за 10 млн, - ВІДЕО
Погода у Кривому Розі: тиждень почнеться опадами, температура знизиться
Попередньо, внаслідок обміну 6 травня повернулись додому 18 захисників з Дніпропетровщини
"Запитайте у Президента!": у міській раді Кривого Рогу таки розглянули депутатський запит Наталі Шишки до Вілкула - батька стосовно Вілкула-сина, - ВІДЕО
Оголошення
live comments feed...