
До конца мая в Кривом Роге должны отремонтировать центральные дороги (ФОТО)
С апреля в Кривом Роге уже отремонтировано 30 улиц и дорог.Ремонтные работы на центральных автомагистралях Кривого Рога уже выполнены на 80% от запланированных объемов - об этом на оперативном совещании доложил заместитель мэра Александр Катриченко.
Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Криворожского горисполкома.
В частности, в Терновском районе отремонтирована улица Сурикова, Новосибирская, Головка,Руданского; в Покровском - улица Симбирцева, Дышинского, Затышна, микрорайон 4 Заречный;Саксаганском – дорога от 30-летия Победы до супермаркета «Ашан», переулок Бульварный,площадь Горького; Долгинцевском – площадь Героев Кривбасса, Милашенкова и Водопьянова;Металлургическом – улица Виталия Матусевича, Героев АТО, Святогеоргиевская; Центрально-Городском - улица Ньютона, Цвейга- Электроники; в Ингулецком – улица Переславская и объезднаядорога вокруг жилмассива ЮГОК.
На совещании было отмечено, что текущий ремонт центральных дорог должен быть окончен до конца мая. Потом дорожники должны максимально сконцентрировать усилия на внутриквартальные территории, тротуары и частный сектор.
Читайте также: В Кривом Роге власти не довольны темпами ремонта дорог (ФОТО)
«Каждую неделю вы должны предоставлять конкретный график дорожных работ по всем районам.Параллельно с текущим ремонтом необходимо усиливать работу по нанесению дорожной разметки.В первую очередь, должны быть обновлены пешеходные переходы возле школ, детских садиков и больниц».
Читайте также: В Кривом Роге ремонтируют дороги и днем, и ночью (ФОТО)
Уже нанесена светоотражающая разметка по улице Героев АТО, следующая на очереди - Виталия Матусевича.
Читайте также: Ремонтировать дороги в Кривом Роге обещают так же, как и боролись со снегом (ФОТО)